Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

Коммерческое помещение №1 41.15 м²

№1 41.15 м²

7 201 250 ₽

Коммерческие помещения, 41 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

175 000 ₽

Мощность электрооборудования

15 кВт

ЖК «Икигай»

До II кв. 2027 г.

Дом 2

1 секция

1 из 8 эт.

Стоимость за м²

175 000 ₽

Мощность электрооборудования

15 кВт

№1 41.15 м²

7 201 250 ₽

7 201 250 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

3 (8-8-8)

Сроки сдачи

2 квартал 2027 г

Скачать PDF
Поможем с подбором
квартиры мечты
Способ связи
Не выбран
+7 (XXX) XXX-XX-XX

Офис продаж

ул. Воровского, д. 37

пн. — пт. 9:00-18:00

сб. Выходной, вс. Выходной

На карте
На карте
Подписывайтесь на нашу
новостную рассылку
Остались вопросы
или есть предложения

© ЖЕЛЕЗНО, 2026. Информация на сайте не является офертой.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

лучшие цифровые
продукты для недвижимости