2+ комнаты, 67 м2
2+ комнатная 66.83 м²
9 356 200 ₽
Что входит
Стоимость за м²
140 000 ₽
Площадь кухни
5.55 м²
Высота потолков
2.70 м
3 эт.
65.47 м²
8 949 749 ₽ ₽
- 406 451 ₽
5 эт.
66.83 м²
9 282 687 ₽ ₽
- 73 513 ₽
7 эт.
66.83 м²
9 356 200 ₽ ₽
вы смотрите
9 эт.
66.83 м²
9 663 618 ₽ ₽
+ 307 418 ₽
Инноград
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
1 секция
7 из 13 эт.
№46
Стоимость за м²
140 000 ₽
Площадь кухни
5.55 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 66.83 м²
9 356 200 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
9 356 200 ₽
Стоимость недвижимости
9 356 200
Первый взнос
1 871 240
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.