2+ комнаты, 58 м2
2+ комнатная 58.41 м²
7 242 840 ₽
124 000 ₽
5.00 м²
7.15 м²
2.70 м
1 эт.
57.42 м²
7 033 950 ₽ ₽
- 208 890 ₽
2 эт.
58.41 м²
7 242 840 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
60.55 м²
7 296 275 ₽ ₽
+ 53 435 ₽
До III кв. 2028 г.
Дом 10
3 секция
2 из 8 эт.
№64
124 000 ₽
5.00 м²
7.15 м²
2.70 м
2+ комнатная 58.41 м²
7 242 840 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
7 242 840 ₽