2+ комнаты, 69 м2
2+ комнатная 68.94 м²
10 747 746 ₽
Что входит
Стоимость за м²
155 900 ₽
Площадь кухни
8.58 м²
Высота потолков
2.69 м
2 эт.
67.28 м²
10 240 016 ₽ ₽
- 507 730 ₽
5 эт.
68.94 м²
10 747 746 ₽ ₽
вы смотрите
8 эт.
68.94 м²
11 188 962 ₽ ₽
+ 441 216 ₽
6 эт.
68.94 м²
12 705 642 ₽ ₽
+ 1 957 896 ₽
Пятый элемент
До III кв. 2028 г.
Дом 1
6 секция
5 из 8 эт.
№233
Стоимость за м²
155 900 ₽
Площадь кухни
8.58 м²
Высота потолков
2.69 м
2+ комнатная 68.94 м²
10 747 746 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
10 747 746 ₽
Стоимость недвижимости
10 747 746
Первый взнос
2 149 549
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.