1+ комната, 51 м2
1+ комнатная 51.17 м²
10 172 596 ₽
198 800 ₽
5.22 м²
3.00 м
8 эт.
51.17 м²
8 929 165 ₽ ₽
- 1 243 431 ₽
7 эт.
51.17 м²
10 172 596 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4/1
1 секция
7 из 9 эт.
№38
198 800 ₽
5.22 м²
3.00 м
1+ комнатная 51.17 м²
10 172 596 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
10 172 596 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
4 секции , 8-6 этажей
Кол-во квартир
116
Общая полезная площадь
7276,92