2+ комнаты, 72 м2
2+ комнатная 72.15 м²
10 613 265 ₽
147 100 ₽
9.70 м²
2.70 м
5 эт.
72.00 м²
10 591 200 ₽ ₽
- 22 065 ₽
4 эт.
72.15 м²
10 613 265 ₽ ₽
вы смотрите
До III кв. 2026 г.
Дом 4/1
1 секция
4 из 9 эт.
№19
147 100 ₽
9.70 м²
2.70 м
2+ комнатная 72.15 м²
10 613 265 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
10 613 265 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
4 секции , 8-6 этажей
Кол-во квартир
116
Общая полезная площадь
7276,92