2 комнаты, 50 м2
2 комнатная 49.93 м²
7 120 018 ₽
Что входит
Стоимость за м²
142 600 ₽
Площадь кухни
9.69 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
49.47 м²
6 995 058 ₽ ₽
- 124 960 ₽
3 эт.
50.30 м²
7 112 420 ₽ ₽
- 7 598 ₽
4 эт.
49.93 м²
7 120 018 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
49.93 м²
7 414 605 ₽ ₽
+ 294 587 ₽
Центропарк
До I кв. 2028 г.
Дом 2
4 секция
4 из 9 эт.
№136
Стоимость за м²
142 600 ₽
Площадь кухни
9.69 м²
Высота потолков
2.70 м
2 комнатная 49.93 м²
7 120 018 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
7 120 018 ₽
Стоимость недвижимости
7 120 018
Первый взнос
1 424 004
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.