1+ комната, 45 м2
1+ комнатная 44.69 м²
7 941 413 ₽
177 700 ₽
4.71 м²
2.70 м
5 эт.
44.69 м²
7 776 060 ₽ ₽
- 165 353 ₽
7 эт.
44.69 м²
7 847 564 ₽ ₽
- 93 849 ₽
6 эт.
44.69 м²
7 847 564 ₽ ₽
- 93 849 ₽
8 эт.
44.69 м²
7 941 413 ₽ ₽
вы смотрите
До IV кв. 2026 г.
Дом 20
6 секция
8 из 8 эт.
№215
177 700 ₽
4.71 м²
2.70 м
1+ комнатная 44.69 м²
7 941 413 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
7 941 413 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
7 секции
Сроки сдачи
IV квартал 2026 год
Количество квартир
246