3+ комнаты, 85 м2
3+ комнатная 85.49 м²
13 421 930 ₽
157 000 ₽
6.07 м²
7.26 м²
2.70 м
6 эт.
85.49 м²
13 421 930 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
85.49 м²
13 686 949 ₽ ₽
+ 265 019 ₽
3 эт.
84.20 м²
15 896 960 ₽ ₽
+ 2 475 030 ₽
До III кв. 2026 г.
Дом 4
5 секция
6 из 10 эт.
№171
157 000 ₽
6.07 м²
7.26 м²
2.70 м
3+ комнатная 85.49 м²
13 421 930 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
13 421 930 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
секций 5, этажность 8, 9 и 15
Кол-во квартир
247
Общая полезная площадь
16678,83
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом
Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков