1+ комната, 44 м2
1+ комнатная 43.74 м²
8 310 600 ₽
190 000 ₽
4.70 м²
3.82 м²
2.70 м
3 эт.
43.74 м²
8 310 600 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
43.74 м²
8 358 714 ₽ ₽
+ 48 114 ₽
До III кв. 2027 г.
Дом 4/3
2 секция
3 из 8 эт.
№32
190 000 ₽
4.70 м²
3.82 м²
2.70 м
1+ комнатная 43.74 м²
8 310 600 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
8 310 600 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
5 секций по 6-8 этажей
Кол-во квартир
144
Общая полезная площадь
8204,07