1+ комната, 42 м2
1+ комнатная 42.11 м²
7 373 461 ₽
Что входит
Стоимость за м²
175 100 ₽
Площадь кухни
6.77 м²
Высота потолков
2.70 м
4 эт.
42.11 м²
7 373 461 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
42.35 м²
7 652 645 ₽ ₽
+ 279 184 ₽
ЖК «Икигай»
До II кв. 2027 г.
Дом 2
2 секция
4 из 8 эт.
№58
Стоимость за м²
175 100 ₽
Площадь кухни
6.77 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 42.11 м²
7 373 461 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
7 373 461 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
7 373 461
Первый взнос
1 474 692
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.