2+ комнаты, 73 м2
2+ комнатная 72.94 м²
10 860 766 ₽
148 900 ₽
6.14 м²
8.24 м²
2.70 м
2 эт.
72.94 м²
10 860 766 ₽ ₽
вы смотрите
3 эт.
74.95 м²
11 160 055 ₽ ₽
+ 299 289 ₽
4 эт.
74.95 м²
11 354 925 ₽ ₽
+ 494 159 ₽
6 эт.
74.95 м²
11 684 705 ₽ ₽
+ 823 939 ₽
До IV кв. 2026 г.
Дом 1
7 секция
2 из 10 эт.
№166
148 900 ₽
6.14 м²
8.24 м²
2.70 м
2+ комнатная 72.94 м²
10 860 766 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
10 860 766 ₽