2+ комнаты, 77 м2
2+ комнатная 76.84 м²
10 573 184 ₽
Что входит
Стоимость за м²
137 600 ₽
Площадь кухни
6.37 м²
Площадь санузла
8.55 м²
Высота потолков
2.69 м
6 эт.
76.84 м²
10 573 184 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
76.84 м²
10 703 812 ₽ ₽
+ 130 628 ₽
ЖК ZNAK-2 (Ижевск)
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
6 из 8 эт.
№168
Стоимость за м²
137 600 ₽
Площадь кухни
6.37 м²
Площадь санузла
8.55 м²
Высота потолков
2.69 м
2+ комнатная 76.84 м²
10 573 184 ₽
Что входит

Отделка
Получистовая

Рассчитать
10 573 184 ₽
- Квартиры с интеллектом
Получистовая
Получистовая отделка
Квартира с идеально ровными белыми стенами, которая полностью готова к финишной отделке.
Сравнить отделки
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
10 573 184
Первый взнос
2 114 637
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.