1+ комната, 44 м2
1+ комнатная 44.10 м²
4 810 428 ₽
5 344 920 ₽
121 200 ₽
17.70 м²
4.40 м²
2.70 м
1 эт.
44.10 м²
5 344 920 ₽
4 810 428 ₽
вы смотрите
2 эт.
43.80 м²
5 435 580 ₽ ₽
+ 625 152 ₽
4 эт.
43.80 м²
5 637 060 ₽ ₽
+ 826 632 ₽
До II кв. 2027 г.
Дом 4
1 секция
1 из 9 эт.
№2
121 200 ₽
17.70 м²
4.40 м²
2.70 м
1+ комнатная 44.10 м²
4 810 428 ₽
5 344 920 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
4 810 428 ₽
5 344 920 ₽