3 комнаты, 76 м2
3 комнатная 76.14 м²
8 992 134 ₽
Что входит
Стоимость за м²
118 100 ₽
Площадь кухни
11.16 м²
Площадь санузла
6.91 м²
Высота потолков
2.70 м
4 эт.
76.14 м²
8 992 134 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
76.14 м²
8 999 748 ₽ ₽
+ 7 614 ₽
2 эт.
73.57 м²
9 777 453 ₽ ₽
+ 785 319 ₽
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
1 секция
4 из 8 эт.
№23
Стоимость за м²
118 100 ₽
Площадь кухни
11.16 м²
Площадь санузла
6.91 м²
Высота потолков
2.70 м
3 комнатная 76.14 м²
8 992 134 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 992 134 ₽
Стоимость недвижимости
8 992 134
Первый взнос
1 798 427
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.