1+ комната, 43 м2
1+ комнатная 42.72 м²
8 338 944 ₽
Что входит
Стоимость за м²
195 200 ₽
Площадь кухни
9.45 м²
Высота потолков
2.69 м
3 эт.
42.72 м²
7 382 016 ₽ ₽
- 956 928 ₽
7 эт.
43.71 м²
7 745 412 ₽ ₽
- 593 532 ₽
2 эт.
42.72 м²
8 338 944 ₽ ₽
вы смотрите
Пятый элемент
До III кв. 2028 г.
Дом 1
3 секция
2 из 9 эт.
№75
Стоимость за м²
195 200 ₽
Площадь кухни
9.45 м²
Высота потолков
2.69 м
1+ комнатная 42.72 м²
8 338 944 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
8 338 944 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
8 338 944
Первый взнос
1 667 789
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.