Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

Коммерческое помещение №4 64.03 м²

№4 64.03 м²

11 711 087 ₽

Коммерческие помещения, 64 м2
  • Планировка
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

182 900 ₽

Высота потолков

3.00 м

Мощность электрооборудования

60 кВт

ЖК «ULLA»

До IV кв. 2028 г.

Дом 3

6 секция

1 из 9 эт.

Свободная планировка
Ещё 1
Стоимость за м²

182 900 ₽

Высота потолков

3.00 м

Мощность электрооборудования

60 кВт

№4 64.03 м²

11 711 087 ₽

11 711 087 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Особенности и сервисы

Свободная планировка
Свободная планировка
В этом помещении нет лишних перегородок. Вы можете зонировать пространство под любой бизнес
Поможем с подбором
квартиры мечты
Способ связи
Не выбран
+7 (XXX) XXX-XX-XX

Офис продаж

ул. Воровского, д. 37

пн. — пт. 9:00-18:00

сб. Выходной, вс. Выходной

На карте
На карте
Подписывайтесь на нашу
новостную рассылку
Остались вопросы
или есть предложения

© ЖЕЛЕЗНО, 2026. Информация на сайте не является офертой.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

лучшие цифровые
продукты для недвижимости