2+ комнаты, 59 м2
2+ комнатная 59.14 м²
8 462 934 ₽
143 100 ₽
6.22 м²
6.71 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 2 932 910 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 2 730 332 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 2 575 299 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 2 518 294 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 2 417 409 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 2 253 198 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 2 239 574 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 2 204 526 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
5 секция
undefined из 8 эт.
№161
143 100 ₽
6.22 м²
6.71 м²
2.70 м
2+ комнатная 59.14 м²
8 462 934 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
8 462 934 ₽