2+ комнаты, 61 м2
2+ комнатная 60.63 м²
8 463 948 ₽
139 600 ₽
8.31 м²
4.97 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 2 933 924 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 2 731 346 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 2 576 313 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 2 519 308 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 2 418 423 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 2 254 212 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 2 240 588 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 2 205 540 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
1 секция
undefined из 8 эт.
№1
139 600 ₽
8.31 м²
4.97 м²
2.70 м
2+ комнатная 60.63 м²
8 463 948 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
8 463 948 ₽