2+ комнаты, 58 м2
2+ комнатная 58.27 м²
8 478 285 ₽
145 500 ₽
5.26 м²
7.16 м²
2.70 м
null эт.
35.54 м²
5 530 024 ₽ ₽
- 2 948 261 ₽
3 эт.
35.54 м²
5 732 602 ₽ ₽
- 2 745 683 ₽
null эт.
41.55 м²
5 887 635 ₽ ₽
- 2 590 650 ₽
null эт.
41.60 м²
5 944 640 ₽ ₽
- 2 533 645 ₽
null эт.
41.55 м²
6 045 525 ₽ ₽
- 2 432 760 ₽
null эт.
40.56 м²
6 209 736 ₽ ₽
- 2 268 549 ₽
null эт.
41.60 м²
6 223 360 ₽ ₽
- 2 254 925 ₽
3 эт.
40.56 м²
6 258 408 ₽ ₽
- 2 219 877 ₽
До II кв. 2028 г.
Дом 2
5 секция
undefined из 8 эт.
№157
145 500 ₽
5.26 м²
7.16 м²
2.70 м
2+ комнатная 58.27 м²
8 478 285 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
8 478 285 ₽