3+ комнаты, 82 м2
3+ комнатная 81.61 м²
12 796 448 ₽
156 800 ₽
7.19 м²
2.70 м
3 эт.
81.61 м²
12 796 448 ₽ ₽
вы смотрите
4 эт.
81.61 м²
13 008 634 ₽ ₽
+ 212 186 ₽
5 эт.
81.61 м²
13 008 634 ₽ ₽
+ 212 186 ₽
До IV кв. 2028 г.
Дом 5
2 секция
3 из 17 эт.
№26
156 800 ₽
7.19 м²
2.70 м
3+ комнатная 81.61 м²
12 796 448 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
12 796 448 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
12, этажность 8-16 этажей
Кол-во квартир
560
Средняя площадь квартир
61,08 м2
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом
Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков