1+ комната, 39 м2
1+ комнатная 38.70 м²
4 887 810 ₽
Что входит
Стоимость за м²
126 300 ₽
Площадь кухни
4.75 м²
Площадь санузла
3.75 м²
Высота потолков
2.70 м
1 эт.
39.17 м²
4 759 155 ₽
4 283 240 ₽
- 604 570 ₽
2 эт.
38.72 м²
4 963 904 ₽
4 467 514 ₽
- 420 296 ₽
5 эт.
38.70 м²
4 887 810 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
7 секция
5 из 9 эт.
№319
Стоимость за м²
126 300 ₽
Площадь кухни
4.75 м²
Площадь санузла
3.75 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 38.70 м²
4 887 810 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 887 810 ₽
Стоимость недвижимости
4 887 810
Первый взнос
977 562
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.