3 комнаты, 77 м2
3 комнатная 76.50 м²
11 857 500 ₽
Что входит
Стоимость за м²
155 000 ₽
Площадь кухни
11.57 м²
Площадь санузла
7.18 м²
Высота потолков
2.70 м
7 эт.
76.50 м²
9 692 550 ₽ ₽
- 2 164 950 ₽
5 эт.
76.50 м²
10 235 700 ₽ ₽
- 1 621 800 ₽
8 эт.
76.50 м²
11 857 500 ₽ ₽
вы смотрите
Центрополис 2.0
До I кв. 2027 г.
Дом 9
3 секция
8 из 8 эт.
№152
Стоимость за м²
155 000 ₽
Площадь кухни
11.57 м²
Площадь санузла
7.18 м²
Высота потолков
2.70 м
3 комнатная 76.50 м²
11 857 500 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
11 857 500 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
11 857 500
Первый взнос
2 371 500
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков