2+ комнаты, 72 м2
2+ комнатная 71.79 м²
10 574 667 ₽
147 300 ₽
6.02 м²
7.75 м²
2.70 м
2 эт.
71.78 м²
10 573 194 ₽ ₽
- 1 473 ₽
3 эт.
71.79 м²
10 574 667 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
72.12 м²
10 803 576 ₽ ₽
+ 228 909 ₽
7 эт.
72.12 м²
10 933 392 ₽ ₽
+ 358 725 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
3 секция
3 из 8 эт.
№68
147 300 ₽
6.02 м²
7.75 м²
2.70 м
2+ комнатная 71.79 м²
10 574 667 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
10 574 667 ₽