2+ комнаты, 68 м2
2+ комнатная 68.24 м²
10 522 608 ₽
154 200 ₽
6.21 м²
7.79 м²
2.70 м
4 эт.
68.24 м²
10 399 776 ₽ ₽
- 122 832 ₽
6 эт.
68.24 м²
10 522 608 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
68.24 м²
10 665 912 ₽ ₽
+ 143 304 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
2 секция
6 из 7 эт.
№47
154 200 ₽
6.21 м²
7.79 м²
2.70 м
2+ комнатная 68.24 м²
10 522 608 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
10 522 608 ₽