1+ комната, 38 м2
1+ комнатная 38.30 м²
3 967 497 ₽
4 408 330 ₽
115 100 ₽
17.50 м²
4.40 м²
2.70 м
1 эт.
38.30 м²
4 408 330 ₽
3 967 497 ₽
вы смотрите
2 эт.
38.00 м²
4 491 600 ₽ ₽
+ 524 103 ₽
3 эт.
38.00 м²
4 491 600 ₽ ₽
+ 524 103 ₽
4 эт.
38.00 м²
4 651 200 ₽ ₽
+ 683 703 ₽
До II кв. 2027 г.
Дом 4
4 секция
1 из 9 эт.
№220
115 100 ₽
17.50 м²
4.40 м²
2.70 м
1+ комнатная 38.30 м²
3 967 497 ₽
4 408 330 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
3 967 497 ₽
4 408 330 ₽