1+ комната, 38 м2
1+ комнатная 37.90 м²
4 331 970 ₽
Что входит
Стоимость за м²
114 300 ₽
Площадь кухни
17.50 м²
Площадь санузла
4.40 м²
Высота потолков
2.70 м
1 эт.
37.90 м²
4 331 970 ₽ ₽
вы смотрите
3 эт.
37.60 м²
4 542 080 ₽ ₽
+ 210 110 ₽
ЖК Город Новаторов
До II кв. 2027 г.
Дом 4
1 секция
1 из 9 эт.
№3
Стоимость за м²
114 300 ₽
Площадь кухни
17.50 м²
Площадь санузла
4.40 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 37.90 м²
4 331 970 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 331 970 ₽
Стоимость недвижимости
4 331 970
Первый взнос
866 394
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.