1 комната, 34 м2
1 комнатная 34.28 м²
5 402 528 ₽
Что входит
Стоимость за м²
157 600 ₽
Площадь кухни
9.06 м²
Площадь санузла
3.89 м²
Высота потолков
2.70 м
1 эт.
34.58 м²
5 273 450 ₽ ₽
- 129 078 ₽
4 эт.
34.28 м²
5 402 528 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
8 секция
4 из 6 эт.
№385
Стоимость за м²
157 600 ₽
Площадь кухни
9.06 м²
Площадь санузла
3.89 м²
Высота потолков
2.70 м
1 комнатная 34.28 м²
5 402 528 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
5 402 528 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
5 402 528
Первый взнос
1 080 506
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.