1 комната, 35 м2
1 комнатная 35.49 м²
5 476 107 ₽
Что входит
Стоимость за м²
154 300 ₽
Площадь кухни
10.37 м²
Площадь санузла
3.81 м²
Высота потолков
2.70 м
5 эт.
35.49 м²
5 476 107 ₽ ₽
вы смотрите
1 эт.
35.95 м²
5 493 160 ₽ ₽
+ 17 053 ₽
2 эт.
35.51 м²
5 543 111 ₽ ₽
+ 67 004 ₽
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
1 секция
5 из 9 эт.
№37
Стоимость за м²
154 300 ₽
Площадь кухни
10.37 м²
Площадь санузла
3.81 м²
Высота потолков
2.70 м
1 комнатная 35.49 м²
5 476 107 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
5 476 107 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
5 476 107
Первый взнос
1 095 221
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.