Студия, 29 м2
Студия 28.90 м²
3 907 280 ₽
Что входит
Стоимость за м²
135 200 ₽
Площадь кухни
8.34 м²
Высота потолков
2.70 м

Квартиры такой же планировки,
но с другой ценой и на другом этаже
6 эт.
28.90 м²
3 788 790 ₽ ₽
- 118 490 ₽
7 эт.
28.90 м²
3 907 280 ₽ ₽
вы смотрите
ЖК Город Новаторов
До I кв. 2026 г.
Дом 3
1 секция
7 из 8 эт.
№40
КолясочнаяДетский сад
Ещё 27
Стоимость за м²
135 200 ₽
Площадь кухни
8.34 м²
Высота потолков
2.70 м
Студия 28.90 м²
3 907 280 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
3 907 280 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
2 секции
Сроки сдачи
4 кв . 2025 год
Количество квартир
98
Преимущества
Проект
Дом
Квартира

15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
2+

Более 50 видов планировочных решений

Сравнить отделки

1 из 3
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
₽
3 907 280
Первый взнос
₽
20%
781 456
Срок ипотеки
до
лет
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.