Ульяновск
Киров
Ижевск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

1 комната, 29 м2

1 комнатная 29.20 м²

3 737 600 ₽

Что входит
1 комната, 29 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

128 000 ₽

Площадь кухни

8.60 м²

Площадь санузла

3.80 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

3 эт.

29.20 м²

3 565 320 ₽ ₽

- 172 280 ₽

6 эт.

29.20 м²

3 737 600 ₽ ₽

вы смотрите

ЖК Город Новаторов

До II кв. 2027 г.

Дом 4

2 секция

6 из 9 эт.

№107

Инновационная школаКолясочная
Ещё 29
Стоимость за м²

128 000 ₽

Площадь кухни

8.60 м²

Площадь санузла

3.80 м²

Высота потолков

2.70 м

1 комнатная 29.20 м²

3 737 600 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Базовая

Рассчитать

3 737 600 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

4 секции

Сроки сдачи

I квартал 2027 года

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
2+
Более 50 видов планировочных решений
Более 50 видов планировочных решений

Стоимость недвижимости
3 737 600
Первый взнос
747 520
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 4 предложения от 4 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения
от 4 банков