Пермь
Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Волгоград

Коммерческое помещение №10 123.23 м²

№10 123.23 м²

33 432 299 ₽

Коммерческие помещения, 123 м2
  • Планировка
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

271 300 ₽

ЖК Камаполис

До III кв. 2026 г.

Дом 4

6 секция

1 из 10 эт.

Стоимость за м²

271 300 ₽

№10 123.23 м²

33 432 299 ₽

33 432 299 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

секций 5, этажность 8, 9 и 15

Кол-во квартир

247

Общая полезная площадь

16678,83

Скачать PDF