Волгоград
Киров
Ижевск
Ульяновск
Екатеринбург
Пермь

Коммерческое помещение №172 112.10 м²

№172 112.10 м²

19 101 840 ₽

Коммерческие помещения, 112 м2
  • Планировка
  • На генплане
Планировка
Стоимость за м²

170 400 ₽

Мощность электрооборудования

15 кВт

ЖК Камаполис

До IV кв. 2025 г.

Дом 2

5 секция

2 из 16 эт.

Стоимость за м²

170 400 ₽

Мощность электрооборудования

15 кВт

№172 112.10 м²

19 101 840 ₽

19 101 840 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Инвестиционные показатели

Окупаемость

10 лет

Ср. месячный доход

50 139 ₽/мес.

Доходность

9.1%

Ср. годовой доход

600 704 ₽

Подходит для типа бизнеса

Торговое помещениеДошкольное образованиеПекарняРесторан / Кофейня
Ещё 4

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

7 секций, этажность 5,6,7,8,9,15

Кол-во квартир

253

Общая полезная площадь

17017 (без паркинга)

Скачать PDF