2+ комнаты, 78 м2
2+ комнатная 78.20 м²
10 825 382 ₽
12 887 360 ₽
164 800 ₽
9.98 м²
2.70 м
3 эт.
78.20 м²
12 887 360 ₽
10 825 382 ₽
вы смотрите
3 эт.
83.70 м²
15 819 300 ₽
13 288 212 ₽
+ 2 462 830 ₽
6 эт.
83.30 м²
16 035 250 ₽
13 469 610 ₽
+ 2 644 228 ₽
Сдан
Дом 1
4 секция
3 из 9 эт.
№118
164 800 ₽
9.98 м²
2.70 м
2+ комнатная 78.20 м²
10 825 382 ₽
12 887 360 ₽

Отделка
Получистовая

от 24 887 ₽/мес.
10 825 382 ₽
12 887 360 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
секций 4, этажность - 7-8
Кол-во квартир
145
Кол-во машиномест в паркинге
33