2+ комнаты, 69 м2
2+ комнатная 68.96 м²
13 074 816 ₽
189 600 ₽
8.98 м²
6.79 м²
3.00 м
1 эт.
68.96 м²
13 074 816 ₽ ₽
вы смотрите
1 эт.
73.37 м²
13 558 776 ₽ ₽
+ 483 960 ₽
До III кв. 2026 г.
Дом 4/2
3 секция
1 из 7 эт.
№90
189 600 ₽
8.98 м²
6.79 м²
3.00 м
2+ комнатная 68.96 м²
13 074 816 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
13 074 816 ₽
Паспорт проекта
Кол-во секций. Их этажность
3 секции по 7 этажей
Кол-во квартир
128
Общая полезная площадь
8805,26
- Отделка
- Кухни от Железно
- Квартиры с интеллектом

Рассчитайте ипотеку
Найдено 2 предложения от 2 банков
Найдено 2 предложения
от 2 банков