Узнать квартиры по акции
 В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
Зафиксировать скидку
 В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
 В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
Участвовать в розыгрыше
 В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю свое согласие на обработку персональных данных
Согласие
Офис продаж
8 (8332) 555-888
Бесплатная линия
8 (800) 200-74-22
Закажите бесплатный звонок
Захаров Юрий Анатольевич
Генеральный директор

76-20-11

Перминов Юрий Александрович
Исполнительный директор

76-20-11

Новоселова Лариса Михайловна
Директор по развитию

76-20-11 (доб. 122)

Тебеньков Виктор Альбертович
Главный инженер

76-20-11

Валова Ольга Николаевна
Руководитель учебного центра

76-20-11

Прищепа Маргарита Васильевна
Руководитель по развитию коммерческой недвижимости

+7-912-720-84-73

Корзоватых Евгения Александровна
Директор по персоналу

-

Бухгалтерия
Черанева Людмила Николаевна
Главный бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 103)

Елизарова Светлана Александровна
Заместитель главного бухгалтера

76-08-93

76-20-11 (доб.120)

Киселёва Екатерина Анатольевна
Ведущий бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 118)

Юферева Светлана Владимировна
Старший бухгалтер

76-20-11

Иванова Алевтина Степановна
Старший бухгалтер

76-08-93

76-20-11 (доб. 128)

Чернышёва Ольга Викторовна
Старший бухгалтер

-

Порошина Ирина Владимировна
Ведущий бухгалтер по зарплате

76-08-93

76-20-11 (доб. 118)

Кропачева Вероника Александровна
Бухгалтер

76-20-11

Прокошев Михаил Владимирович
Кладовщик

-

Суманеева Наталия Анатольевна
Кладовщик

-

Нестерова Надежда Григорьевна
Кладовщик

-

Селезнёв Михаил Николаевич
Кладовщик

-

Ронжина Ольга Владимировна
Бухгалтер

-

Лимонова Светлана Анатольевна
Бухгалтер

-

Козлова Валерия Александровна
Оператор по оцифровке документов

-

Чемоданова Елена Николаевна
Бухгалтер

-

Садакова Любовь Александровна
Бухгалтер

-

Окатьева Елена Павловна
Бухгалтер

-

Семакова Ольга Николаевна
Бухгалтер

-

Финансово-экономический отдел
Шеин Ярослав Владимирович
Руководитель отдела

76-07-97

76-20-11 (доб. 129)

Горбунова Надежда Николаевна
Финансовый менеджер

76-07-97

76-20-11 (доб. 124)

Аслизлова Анастасия Романовна
Ведущий специалист по платежам

-

Лазарева Ольга Михайловна
Ведущий экономист

-

Романец Яна Анатольевна
Бухгалтер

-

Антонова Надежда Александровна
Специалист по платежам

-

Дитятьева Наталья Леонидовна
Финансовый менеджер

-

Отдел информационных технологий
Власов Иван Михайлович
Руководитель ИТ Отдела

76-20-11

Ардашев Алексей Леонидович
Инженер-программист

76-20-11 (доб. 144)

Холкин Антон Александрович
Инженер АСУ

-

Ванеев Максим Адольфович
Системный администратор

-

Розсохань Павел Николаевич
Руководитель проектов

-

Огородов Кирилл Александрович
Бизнес-аналитик

-

Митин Антон Сергеевич
Специалист по информационному обеспечению

-

Шарапова Ольга Игоревна
Инженер-программист

-

Отдел по работе с персоналом
Колышницына Елена Владимировна
Менеджер по персоналу

76-20-11 (доб. 109)

Маулекиева Гульнара Харисовна
Специалист по работе с персоналом

-

Русских Анна Владимировна
Менеджер по персоналу

-

Шельпякова Алёна Юрьевна
Специалист по работе с персоналом

-

Отдел продаж
Кирилловых Ольга Владимировна
Руководитель отдела

76-20-11 (доб. 136)

Обухова Вера Владимировна
Тренер-эксперт по продажам

76-20-11

Конева Елена Сергеевна
Ведущий менеджер по продажам

76-20-11

Марихина Марина Эдуардовна
Ведущий менеджер по продажам

-

Ипатова Наталия Сергеевна
Специалист контакт-центра

-

Кудрявцева Юлия Владимировна
Менеджер по продажам

-

Литвинова Евгения Николаевна
Менеджер по работе с партнерами

-

Макарова Кристина Сергеевна
Менеджер по продажам

-

Желнина Юлия Владимировна
Менеджер по продажам

-

Полуэктова Ксения Дмитриевна
Специалист контакт-центра

-

Русских Наталья Владиславовна
Эксперт по продаже недвижимости

-

Бельтюкова Ольга Геннадьевна
Специалист контакт-центра

-

Комаровских Наталия Владимировна
Специалист контакт-центра

-

Верещагина Светлана Петровна
Менеджер по продажам

-

Соловенюк Елена Михайловна
Специалист контакт-центра

-

Томилова Екатерина Викторовна
Менеджер по продажам

-

Шишкина Наталья Викторовна
Менеджер по продажам

-

Литвинова Евгения Николаевна
Менеджер по работе с партнерами

-

Отдел маркетинга
Токарева Яна Вячеславовна
Маркетолог

76-20-11 (доб. 143)

Поскрёбышева Ольга
Маркетолог

-

Плотникова Татьяна
Менеджер по рекламе

-

Отдел сопровождения
Маюкова Яна Павловна
Руководитель отдела

76-08-92

76-20-11 (доб. 111)

Скачкова Марина Николаевна
Менеджер по сопровождению

-

Одинцов Павел Владимирович
Менеджер по сопровождению

46-74-00

Шильникова Юлия Валентиновна
Менеджер по сопровождению

-

Целищев Павел Михайлович
Менеджер по сопровождению

-

Юридический отдел
Копытин Сергей Владимирович
Руководитель отдела

76-20-11 (доб. 104)

Микрюкова Виктория Николаевна
Юрисконсульт

76-20-11 (доб.104)

Меньшикова Ольга Валентиновна
Юрисконсульт

-

Группа администрирования и обеспечения
Никулина Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист

76-20-11 (доб. 101, 117)

Муйдинова Владена Алексеевна
Специалист по администрированию

76-20-11 (доб.140)

Окулов Дмитрий Владимирович
Курьер

-

Бокова Елена Александровна
Офис-менеджер

-

Савельева Ксения Александровна
Администратор офиса

-

Лютов Александр Сергеевич
Техник по обслуживанию офисных помещений

-

Клиндухова Анна Дмитриевна
Помощник руководителя

-

Добвнич Кира Вячеславовна
Офис-менеджер

-

Отдел контроля качества строительства
Яшпаев Роман Юрьевич
Руководитель отдела ККС

-

Прохоров Дмитрий Александрович
Инженер по технадзору

-

Белозеров Максим Сергеевич
Инженер по технадзору

-

Перминов Алексей Викторович
Инженер по технадзору

-

Фуфачев Вадим Александрович
Инженер по технадзору

-

Терехов Михаил Анатольевич
Инженер по технадзору

-

Алексеенко Илья Николаевич
Инженер по технадзору

-

Беляев Михаил Юрьевич
Инженер по технадзору

-

Малых Павел Александрович
Инженер по технадзору

-

Жигалов Владислав Николаевич
Инженер по технадзору

-

Отдел внутреннего контроля
Гордийчук Дмитрий Степанович
Начальник ОВК

-

Хорошавин Игорь Юрьевич
Заместитель начальника ОВК

-

Служба заказчика
Лузянина Ирина Владимировна
Руководитель службы заказчика

76-20-11 (доб. 141)

Литвин Анна Владимировна
Инженер службы заказчика

76-20-11 (доб. 130)

Захлестин Сергей Федорович
Менеджер по согласованиям

76-20-11

Дураков Олег Валерьевич
Ведущий инженер по сопровождению проектов

-

Дувакина Ольга Сергеевна
Ведущий инженер службы заказчика

-

Коммерческий отдел
Колотов Александр Николаевич
Руководитель коммерческого отдела

-

Бушуев Максим Анатольевич
Ведущий коммерческий менеджер

-

Пугин Сергей Анатольевич
Коммерческий менеджер

-

Миссорина Елена Александровна
Коммерческий менеджер

-

Булатов Антон Александрович
Коммерческий менеджер

-

Бабаев Григорий Александрович
Коммерческий менеджер

-

Кожевникова Юлия Николаевна
Коммерческий менеджер

-

Проектный офис
Пегушин Александр Вячеславович
Руководитель проектного офиса

76-20-11 (доб. 126)

Свинина Елена Александровна
Ведущий менеджер по затратам

76-20-11 (доб. 114)

Воробьева Наталья Евгеньевна
Специалист по управлению проектами

-

Политов Алексей Михайлович
Руководитель проекта

-

Софронов Роман Анатольевич
Ведущий инженер проектного офиса

-

Шутихина Ольга Александровна
Ведущий менеджер по затратам

76-08-95

76-20-11 (доб. 119)

Охрана труда
Торопова Наталья Александровна
Руководитель по охране труда

-

Суслов Денис Александрович
Ведущий специалист по охране труда

-

Колбина Елена Рудольфовна
Специалист по охране труда

-