1+ комната, 40 м2
1+ комнатная 40.21 м²
7 861 055 ₽
Что входит
Стоимость за м²
195 500 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Высота потолков
2.70 м
3 эт.
40.21 м²
7 861 055 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
41.07 м²
8 127 753 ₽ ₽
+ 266 698 ₽
Центропарк
До I кв. 2028 г.
Дом 2
3 секция
3 из 9 эт.
№92
Стоимость за м²
195 500 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 40.21 м²
7 861 055 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
7 861 055 ₽
Стоимость недвижимости
7 861 055
Первый взнос
1 572 211
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.