1+ комната, 48 м2
1+ комнатная 47.61 м²
8 326 989 ₽
Что входит
Стоимость за м²
174 900 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
46.65 м²
8 051 790 ₽ ₽
- 275 199 ₽
3 эт.
47.61 м²
8 217 486 ₽ ₽
- 109 503 ₽
5 эт.
47.61 м²
8 326 989 ₽ ₽
вы смотрите
Центропарк
До I кв. 2028 г.
Дом 2
3 секция
5 из 9 эт.
№101
Стоимость за м²
174 900 ₽
Площадь кухни
5.50 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 47.61 м²
8 326 989 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 326 989 ₽
Стоимость недвижимости
8 326 989
Первый взнос
1 665 398
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.