2 комнаты, 55 м2
2 комнатная 54.67 м²
8 622 771 ₽
10 026 478 ₽
183 400 ₽
10.68 м²
6.19 м²
2.70 м
2 эт.
54.67 м²
10 026 478 ₽
8 622 771 ₽
вы смотрите
1 эт.
54.67 м²
10 026 478 ₽ ₽
+ 1 403 707 ₽
4 эт.
57.28 м²
10 613 984 ₽ ₽
+ 1 991 213 ₽
5 эт.
57.28 м²
10 613 984 ₽ ₽
+ 1 991 213 ₽
7 эт.
57.28 м²
10 814 464 ₽ ₽
+ 2 191 693 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
6 секция
2 из 8 эт.
№188
183 400 ₽
10.68 м²
6.19 м²
2.70 м
2 комнатная 54.67 м²
8 622 771 ₽
10 026 478 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
8 622 771 ₽
10 026 478 ₽