1+ комната, 43 м2
1+ комнатная 43.19 м²
7 895 132 ₽
182 800 ₽
8.19 м²
4.10 м²
2.70 м
1 эт.
43.19 м²
7 791 476 ₽ ₽
- 103 656 ₽
2 эт.
43.19 м²
7 895 132 ₽ ₽
вы смотрите
3 эт.
43.19 м²
8 132 677 ₽ ₽
+ 237 545 ₽
4 эт.
44.74 м²
8 227 686 ₽ ₽
+ 332 554 ₽
5 эт.
44.60 м²
8 496 300 ₽ ₽
+ 601 168 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
6 секция
2 из 8 эт.
№187
182 800 ₽
8.19 м²
4.10 м²
2.70 м
1+ комнатная 43.19 м²
7 895 132 ₽

Отделка
Чистовая отделка

от 24 887 ₽/мес.
7 895 132 ₽