3+ комнаты, 82 м2
3+ комнатная 82.17 м²
11 429 847 ₽
Что входит
Стоимость за м²
139 100 ₽
Площадь кухни
6.38 м²
Площадь санузла
7.66 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
80.05 м²
10 934 830 ₽ ₽
- 495 017 ₽
3 эт.
80.06 м²
11 024 262 ₽ ₽
- 405 585 ₽
5 эт.
82.17 м²
11 429 847 ₽ ₽
вы смотрите
7 эт.
82.18 м²
11 570 944 ₽ ₽
+ 141 097 ₽
Центропарк
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
5 из 8 эт.
№153
Стоимость за м²
139 100 ₽
Площадь кухни
6.38 м²
Площадь санузла
7.66 м²
Высота потолков
2.70 м
3+ комнатная 82.17 м²
11 429 847 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
11 429 847 ₽
Стоимость недвижимости
11 429 847
Первый взнос
2 285 969
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения от 2 банков
Платеж в месяц меньше
Найдено 2 предложения
от 2 банков