1+ комната, 46 м2
1+ комнатная 46.36 м²
6 671 204 ₽
Что входит
Стоимость за м²
143 900 ₽
Площадь кухни
6.00 м²
Площадь санузла
4.10 м²
Высота потолков
2.70 м
4 эт.
46.36 м²
6 671 204 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
46.30 м²
6 903 330 ₽ ₽
+ 232 126 ₽
6 эт.
46.30 м²
6 954 260 ₽ ₽
+ 283 056 ₽
Центропарк
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
4 из 8 эт.
№147
Стоимость за м²
143 900 ₽
Площадь кухни
6.00 м²
Площадь санузла
4.10 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 46.36 м²
6 671 204 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
6 671 204 ₽
Стоимость недвижимости
6 671 204
Первый взнос
1 334 241
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.