2+ комнаты, 72 м2
2+ комнатная 71.72 м²
10 743 656 ₽
149 800 ₽
6.06 м²
7.84 м²
2.70 м
2 эт.
71.72 м²
10 564 356 ₽ ₽
- 179 300 ₽
3 эт.
71.72 м²
10 743 656 ₽ ₽
вы смотрите
5 эт.
72.22 м²
11 287 986 ₽ ₽
+ 544 330 ₽
До IV кв. 2027 г.
Дом 1
5 секция
3 из 8 эт.
№142
149 800 ₽
6.06 м²
7.84 м²
2.70 м
2+ комнатная 71.72 м²
10 743 656 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
10 743 656 ₽