2+ комнаты, 70 м2
2+ комнатная 70.37 м²
8 690 695 ₽
Что входит
Стоимость за м²
123 500 ₽
Площадь кухни
22.00 м²
Площадь санузла
7.41 м²
Высота потолков
2.70 м
Центрополис 2.0
До III кв. 2028 г.
Дом 10
5 секция
2 из 7 эт.
№149
Стоимость за м²
123 500 ₽
Площадь кухни
22.00 м²
Площадь санузла
7.41 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 70.37 м²
8 690 695 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
8 690 695 ₽
Стоимость недвижимости
8 690 695
Первый взнос
1 738 139
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.