2+ комнаты, 61 м2
2+ комнатная 61.38 м²
7 611 120 ₽
Что входит
Стоимость за м²
124 000 ₽
Площадь кухни
5.15 м²
Площадь санузла
9.28 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
61.38 м²
7 611 120 ₽ ₽
вы смотрите
3 эт.
61.38 м²
7 832 088 ₽ ₽
+ 220 968 ₽
Центрополис 2.0
До III кв. 2028 г.
Дом 10
1 секция
2 из 9 эт.
№2
Стоимость за м²
124 000 ₽
Площадь кухни
5.15 м²
Площадь санузла
9.28 м²
Высота потолков
2.70 м
2+ комнатная 61.38 м²
7 611 120 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
7 611 120 ₽
Стоимость недвижимости
7 611 120
Первый взнос
1 522 224
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.