Ульяновск
Киров
Ижевск
Екатеринбург
Пермь
Волгоград

2+ комнаты, 56 м2

2+ комнатная 56.20 м²

8 739 100 ₽

Что входит
2+ комнаты, 56 м2
  • Планировка
  • На этаже
  • На генплане
  • Цикл солнца
Планировка
Стоимость за м²

155 500 ₽

Площадь кухни

17.80 м²

Площадь санузла

6.00 м²

Высота потолков

2.70 м

Квартиры такой же планировки

Квартиры такой же планировки,

но с другой ценой и на другом этаже

7 эт.

56.20 м²

8 739 100 ₽ ₽

- 0 ₽

6 эт.

56.20 м²

8 739 100 ₽ ₽

вы смотрите

ЖК Город Новаторов

До II кв. 2027 г.

Дом 4

4 секция

6 из 9 эт.

№280

КолясочнаяИнновационная школа
Ещё 32
Стоимость за м²

155 500 ₽

Площадь кухни

17.80 м²

Площадь санузла

6.00 м²

Высота потолков

2.70 м

2+ комнатная 56.20 м²

8 739 100 ₽

Что входит
Отделка

Отделка

Чистовая отделка

Рассчитать

8 739 100 ₽

Паспорт проекта

Кол-во секций. Их этажность

4 секции

Сроки сдачи

I квартал 2027 года

Эстетика как образ жизни
15-минутный город
15-минутный город
Наши смыслы — в уникальных подходах
Всё важное рядом
Высокий Сервис
Добрососедство
2+
Более 50 видов планировочных решений
Более 50 видов планировочных решений
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Цвет:
КАМЕНЬ
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку

Стоимость недвижимости
8 739 100
Первый взнос
1 747 820
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.
Платеж в месяц меньше
Платеж в месяц меньше

Найдено 4 предложения от 4 банков

Платеж в месяц меньше

Найдено предложения