1+ комната, 41 м2
1+ комнатная 40.60 м²
4 863 880 ₽
Что входит
Стоимость за м²
119 800 ₽
Площадь кухни
18.40 м²
Площадь санузла
4.30 м²
Высота потолков
2.70 м
2 эт.
41.00 м²
4 735 500 ₽
4 261 950 ₽
- 601 930 ₽
4 эт.
40.60 м²
4 863 880 ₽ ₽
вы смотрите
3 эт.
40.60 м²
5 826 100 ₽ ₽
+ 962 220 ₽
ЖК Город Новаторов
До II кв. 2027 г.
Дом 4
2 секция
4 из 9 эт.
№92
Стоимость за м²
119 800 ₽
Площадь кухни
18.40 м²
Площадь санузла
4.30 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 40.60 м²
4 863 880 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 863 880 ₽
Стоимость недвижимости
4 863 880
Первый взнос
972 776
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.