1+ комната, 42 м2
1+ комнатная 42.32 м²
6 077 152 ₽
Что входит
Стоимость за м²
143 600 ₽
Площадь кухни
5.23 м²
Площадь санузла
4.27 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
8 секция
1 из 6 эт.
№359
Стоимость за м²
143 600 ₽
Площадь кухни
5.23 м²
Площадь санузла
4.27 м²
Высота потолков
2.70 м
1+ комнатная 42.32 м²
6 077 152 ₽
Что входит

Отделка
Чистовая отделка

Рассчитать
6 077 152 ₽
- Квартиры с интеллектом
Чистовая отделка
Лаконичное и удобное пространство в светлой гамме с акцентом на красоту природного камня. Отлично подойдет для создания современного стильного интерьера
Сравнить отделки
Цвет:
КАМЕНЬ

Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
6 077 152
Первый взнос
1 215 430
Срок ипотеки
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.