1+ комната, 39 м2
1+ комнатная 39.17 м²
4 283 240 ₽
4 759 155 ₽
121 500 ₽
4.75 м²
4.27 м²
2.70 м
1 эт.
39.17 м²
4 759 155 ₽
4 283 240 ₽
вы смотрите
2 эт.
38.72 м²
4 963 904 ₽
4 467 514 ₽
+ 184 274 ₽
5 эт.
38.70 м²
4 887 810 ₽ ₽
+ 604 570 ₽
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
7 секция
1 из 9 эт.
№283
121 500 ₽
4.75 м²
4.27 м²
2.70 м
1+ комнатная 39.17 м²
4 283 240 ₽
4 759 155 ₽

Отделка
Базовая

от 24 887 ₽/мес.
4 283 240 ₽
4 759 155 ₽