1 комната, 34 м2
1 комнатная 34.41 м²
4 201 461 ₽
Что входит
Стоимость за м²
122 100 ₽
Площадь кухни
9.24 м²
Площадь санузла
4.39 м²
Высота потолков
2.70 м
ЖК «ULLA»
До IV кв. 2028 г.
Дом 3
6 секция
2 из 9 эт.
№234
КолясочнаяДетский сад
Ещё 26
Стоимость за м²
122 100 ₽
Площадь кухни
9.24 м²
Площадь санузла
4.39 м²
Высота потолков
2.70 м
1 комнатная 34.41 м²
4 201 461 ₽
Что входит

Отделка
Базовая

Рассчитать
4 201 461 ₽
Преимущества
Проект
Дом
Квартира

Усадьба викинга

Сравнить отделки

1 из 3
Рассчитайте ипотеку
Стоимость недвижимости
₽
4 201 461
Первый взнос
₽
20%
840 292
Срок ипотеки
до
лет
30
Ставки по ипотеке и расчёты ежемесячных платежей приведены для информации, не являются публичной офертой.